Общество

Вот поработала пропаганда: большинство идиотов считает, что это ...Грузия напала на Россию...?

Нет, я ничего не собираюсь комментировать, а только сужу по результутам одного из предыдущих опросов: 26 против 5 (получается по 5 идиотов на одного нормального)...
brainwash
Азамат Диханбаев
Лучший ответ
А что, было наоборот? Мой коллега в отличие от некоторых при событиях прсутствовал. У меня есть видеоматериалы. Так что не надо трендеть.
Ярослав Ким
Грузия напала на Южную Осетию, если что...
Милена Волчица
Да еще половина россиян считают, что Грузия на Абхазию напала! о)
Данил Загайнов
я сама в шоке! и там комент в опросе написала. как можно так рассуждать вопреки здравому смыслу? ? грузины ни шагу по российской земле не сделали- они так НАПАЛИ?? ? а российские танки перли до столицы Грузии.. ((..Лююдии-и-и !!!у вас с головой всё в порядке??
они и напали.. готовили прорыв на москву.. но мы их пушечным мясом закидали
Максим Назаров
Тыошибаешься насвсего 10 %....
Maral Sadykova
А какая разница?
Для каких практических целей в моей повседневной жизни это может иметь значение?
Думаю - это без разницы.
Ruslan Bekbenbet
Ну да, и прошагали грузины пол России и у самой Москвы только остановились! Бесподобно! Логика железная у народа! Если Путин с Медведевым скажут, что снег- черный, 80% будут с пеной у рта уверять, что это действительно так! Черный он! ЧЕРНЫЙ!
Нападение на миротворцев страны расценивается как нападение на саму страну.
Так что на 5 нормальных - 1 идиот.
Причем нормальных гораздо больше.
Просто идиоты задолбали с подобными вопросами/опросами - отвечать уже лень.
Мяу-Мяу ...
Я не считаю, что Грузия напала на Россиию. Она напала на Осетию. А что у вас есть другие сведения? Поделитесь, люди задумаются! Только факты, пожалуйста, а не рассуждения
Аня Егорова
Ой, сейчас Вас запинают причем с чувством, что правы. Держитесь!
Да они уже до Москвы дошли!! ! Вчера по телику Меладзе видел, хорошо поет "захватчик! "
С К
Ну почему идиоты? Может у них убеждения? Может им платят?
Роман Бунин
выходит я нормальный
С точностью, да НАОБОРОТ!
Это еще ничего. Например многие американцы даже не знают, что СССР принимала участие во второй мировой войне.