Общество

Никак окаянные от России не отстанут, то грузины на Грузию нападут, то украинцы на Украину то сирийцы на Сирию?

чурка черножопая 1 минуту назад
Ученик (106)
То террористы исламисты, то продажные носатые, то фашисты бандерки.
Приходится чистить планету от биомусора. Но в то же время их жены
в Турции балдеют от турок
Дима )
Лучший ответ
А может всё проще? Не на свою территорию нападают?
Гена Галев
то Эстонию бомбят
Действительно, то Грузины мирных жителей "Градами" обстреливают, да наших миротворцев убивают, то на Украине тех кто по русски говорит и с переворотом не согласен уничтожить пытаются, то доблестные ИГИЛовцы в Сирии головы людям режут. И везде Россия этим добрым людям мешает.
Александр Гриценко бу га га. а россияне такие белые пушистые. ну ты перданул.
Забыл добавить-то Россия на Россию нападает...
Точно. И ВСУ воюют с оккупационной российской армией. Только почему-то при обменах военнопленными меняют граждан Украины с одной стороны на таких же граждан Украины с другой. Найдите хотя бы один ролик, где бы был обмен российских солдат на украинских. И гражданская война в Сирии началась в 2011году. К 2015 году там погибло около 200 000 человек и исламисты захватили почти всю территорию страны. Все это время с террористами ИГ "воевала " западная коалиция, России там не было. По просьбе правительства Сирии РФ приняла участие в борьбе с ИГ - и в результате, война практически завершена, террористы убираются из страны, а беженцы возвращаются. По Грузии - боевые действия начала Грузия. Это подтверждено выводами специальной комиссии ЕС, почти целый год расследовавшей этот инцидент. Им потребовался почти целый год, скорее всего потому, чтобы втихаря представить эти выводы, и не нарваться на простой и явный вопрос - "Почему свободные западные СМИ дружно кричали о нападении России на Грузию?" Кто и как управляет "свободными" и "правдивыми" СМИ? Кому подконтрольны мировые СМИ? Учитесь думать, а не безоговорочно доверять "правдивым" "демократическим" СМИ,
Однако, быдло этому верит .
Илья Правич