Общество
Грузия как и Украина сейчас тоже не особо в ладах с Россией, но почему к грузинам нет неприязни, а к украинцам есть?
дак у грузин с хохлами глубинные претензии к евреям, а мы-орда в стороне-главное им не мешать.

Это уж ты само решай, почему у тебя к кому-то неприязнь....
Грузины чужие, украинцы свои.
Грузины как то незаметны. Их вообще меньше
Михаил Пономарёв
Дак их всех выгнали из России и для них визовый режим, а россиянам в грузию можно без виз-деньги-то не пахнут
К грузинам была в 2008...
СМИ СМИ СМИ
У меня лично нет неприязни ни к тем, ни к другим. Проблемы у быдла, отравившегося гос. пропагандой. А завтра бездарная некомпетентная власть начнет войну с белорусами или казахами - это быдло будет ненавидеть соответствующие народы.
Самат Салканов
О здрасьте, прям с хелуина, пьяненький ты наш?
потому что украинцы шкуры которые кормятся за счет РФ (работают тут в частности) и РФ же и ненавидят
Они не скачут
Да ни к тем ни к другим нет... Рядом и грузины и украинцы, армяне с азербайджансами.... И в гости ходим друг к другу...
За Украину вступились США и страны НАТО, Они не позволяют России развалить Украину полностью. Украинцы встали на защиту своей страны. А Грузия не имеет такого стратегического положения. Да и в Грузии проживает мало населения, а Украина имеет огромное стратегическое положение.
Cергей Fly
Фигассе тебе телевизор в голову насрал...
Дима Брем
Трудно тебе будет жить с этим!!!!
Самат Салканов
Украина идет с молотка. Спасибо Европе
так вовремя поумнели - когда Боржом запретили ввозить - а больше у них ничего нет.
Грузины, прибалты, евреи и украинцы были привилегированны в отношении других народов СССР, с образованием Израиля и независимости потеряли свое положение, что вызвало их враждебное отношение и русофобию. С какой стати теперь Россия должна обеспечивать им высокий уровень жизни за лояльность за счет себя?

мимино
Если завтра твой телевизор захочет наоборот, то и будет в твоей ватной голове наоборот.
Игорь Миронов
Телевизор не наберет столько негативного документального материала как на Украине. Грузины все таки благородные и у них были свои цари, это было государство, а хохлы всегда были хамами, даже аристократии своей не было, только паны польские или русские господа. Не гавкай, короче.
По мне всё наоборот!