Общество

А чё в Грузии,или в Украине такой же коррупционный беспредел как и в россии?

Александр
В Грузии нет, Грузия цветет по сравнению с Россией и Украиной.
Юридическое Сопровождение
Лучший ответ
такой же.
Еще похлеще!
Денис Идогов
Не у Них все гораздо проще! А "беспредел" это у Нас .
А зачем сравнивать, не думаю, что там другие люди . На Украине и в Грузии, судя по их президентах кумовьях, беспредел еще тот. А кому лучше в Грузии - так вперед! Предатели и злопыхатели есть в каждой стране, унас в том числе. Будем рады поделиться ими с Грузией.
1. В Украине и в России - крайне неравномерно по регионам.
2. Коррупционные сценарии - известны, и если у Вас есть время подготовиться для прохождения через очередной барьер коррупционного вымогательства, то всегда помогает вооружиться материалами по законодательству.
У нас в России коррупции нет у нас ТРАДИЦИИ
Ирина Збавчук
Думаю, в Грузии нет коррупции - чего взять с напрочь обнищавшего населения. Они, наверное, вообще забыли, что такое деньги. Ну а Украина - кажется впереди планеты всей.
Serega S
у нас тут не беспредел
у нас тут уже власть корупции
порядок корупции
у нас уже и законопроэкты разрабатываются на налог со взятки
и это на полном серьезе
в Грузии коррупции по крайне мере в МВД нет, а в Украине и России ситуация одинаковая
Украина-РАЙ для взяточников. Особенно-КЕРЧЬ
не знаю насчет Грузии, но в Украине все намного хуже. там у них в крови - надо-не надо - сунуть в карман "в кишеню", как они говорят. каждый, даже совершенно левый человек пытается выманить из тебя деньги.