Общество

Штаты - с*ки, немцы - бяки, турки - подлые собаки. С Грузией - была война. Украина - не страна! А Россия навсегда!

Пушкин - наше все.
Оксана Боярская
Лучший ответ
Алина Тамажанова 3 слова, а столько нежности.
А Россия навсегда,
Ведь она воров страна..
Алина Тамажанова Клизма, знай свое место.
Елена Худякова Тебе виднее
***ole 4K@*** Даже педик Пимокрут
Тут как тут!
,,,только с путиным пизда
Алина Тамажанова клизма, знай свое место.
Сергеичь, можешь ведь! Сукин сын.
Елена Худякова Может, но как то коряво...
и хотел бы я понять - откуда руссофобы бл"дь !
​Верите властям?
​​Чергид продвигали сотнями статей во всех центральных СМИ СССР и профессиональную видеосъемочную аппаратуру Сливко партия подарила, тогда их в магазинах еще не продавали.
Он говорил что эксперимент на выживаемость человека проводит, детей жестоко мучал, часто до смерти и все снимал. Говорят врал, самодеятельность.
рф концлагерь для детей

​​http://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/1212776/ ​​
Но принудительные опыты в том числе на мозге человека в СССР реально проводились и вели к массовой смерти участников
Захожу в один из бараков, тесно заставленный двухъярусными нарами. Только они уж очень маленькие. Даже скорчившись, на них нельзя поместиться. Может быть они для женщин? Да вроде и для женщин размер маловат. Но вот, ​​на глаза попалась резиновая калоша. Она сиротливо лежала под угловыми нарами. Бог мой! ​​Калоша полностью умещается на моей ладони.
Значит, это нары для детей!
​​В Бутугычаге нашли свою смерть 380 тысяч человек разного возраста и пола.
По всему полю белеют половинки черепов.
Ровно разрезанные над беззубыми челюстями. кому требовался мозг этих несчастных? За аналогичные преступления против человечества, "наци" до сегодняшнего дня гоняют по Латинской Америке.

Маленький штрих. Гистологические исследования проводят на мозге, извлеченном не более чем через несколько минут после смерти. В идеальном случае - на живом организме. Любой способ умерщвления дает "не чистую" картину, так как в тканях мозга появляется целый комплекс ферментов и других веществ, выделившихся при болевом и психологическом шоке.

По отношению к отечественным палачам и человеконенавистникам, родное им ведомство проявляет завидную глухоту и слепоту. Уж не потому ли, что сегодня в теплых креслах сидят сыновья палачей?

Опыты продолжились в РФ!
http://ok.ru/video/2245330246 ЧИПИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ Сколково, К 2018 ГОДУ.
Чудовищные опыты на мозге живого ребенка!
на таракане уже работает отлично
На людях скоро будет тоже.
Детко *
предстоит еще еб аться
ведь республик то пятнадцать