Общество
Почему олигархи в Германии -немцы,в Испании -испанцы,в Грузии -грузины,в Японии -японцы,а в России ---сплошные неруси?
Потому что коммунисты за 70 лет провели хорошую селекцию нашего народа сгноив в лагерях все активное население
Границы такие . Бабки решают все . Многие входят в состав РФ .
И только в Англии - неруси, но русские.
Россия многонациональное государство состоящее из более ста народов и народностей, когда как Япония моно нация....
Алексей Осокин
так,что получается,что 80% русских в России не в счёт?
Потому что в Германии немцы, в Испании испанцы, в Грузии грузины, в Японии японцы, а в России все народы Мира!
Алексей Осокин
Потому что из перечисленных вами стран-все они одно или двух национальны. А в России многонациональное государство, от сюда и такой разброс по олигархам. И русский народ всегда не знал чего хотел, а те кто разваливал СССР, насаждал в республиках национализм, отделялся, тот точно знал, чего хотел. И главное, как хапнуть.
Алексей Осокин
В России проживает 80% русских-более 110 миллионов и они ,по Вашему, все не в счёт!?
в Германии турки, во Франции арабы, Америка сборная мира, а Россия всегда была многонациональной.
Алексей Осокин
страна такая
Алексей Осокин
какая страна?
Василий Ребриков
страна така, где все поставлено сног на голову
Многонациональное государство.
Алексей Осокин
-вместо Реставрации Русской Монархии... -с 1991 г. -в России-твориться-черт знает что !!
Откуда ты так уверен, что в Зарубежной Европе все олигархи соответсвующей нации? Встречался я с одним олигархом, с русским. Вообще не ожидал, что они такие "нормальные" хотя может мне показалось.. . Он с нами общался около 1,5часов ну а за это время человека не изучишь!
Алексей Осокин
Статистика,брат,статистика!
Потому что правительство не Русское, А коммунисты нечего плохого не сделали...
Алексей Осокин
Это кто это не русский в Правительстве?