Общество

Сирийских повстанцев поддерживает ВСЕГО 10 % сирийцев+"друзья сирии", А вы знаете эти цифры цифры?

не ругайте меня, ЭТО НЕ Я НАПИСАЛ!! ! это написал нЪю - йорский журнал!! ! гугл вам в помщь!!!!
Sergy Skipin
Правильно. Не все же идиоты
Гульназ Сабитова
Лучший ответ
Айна Жинтагулева Обычно идиотов 90%...
Гульназ Сабитова Цифры говорят сами за себя
У нас большевиков еще меньше поддерживали, а что вышло? Таких бешеных всегда мало, но последствия бывают тяжелые.
Людмила @
что то долго эти 10% сопротивляются армии и остальным 90%
Саша Петренко
Согласен. Повстанцев поддерживают 10% жителей Сирии. Остальные либо уже сбежали в сопредельные страны, либо предпочитают сидеть тихо и не высовываться, пока все не закончится.
Лилия Щербина
Tv Bel очередной бред америкосовской пропаганды)))
Если бы сирийских повстанцев поддерживало всего 10% населения, то они не могли бы ДВА ГОДА бороться с людоедом Асадом, учитывая, что последний применяет против восставших авиацию, химоружие и профессиональную армию! Против Асада не менее 75% населения, а за - местные силовики и бюрократы, то есть все, кто прикормлен режимом.
Елена Олизар
Sergy Skipin то-то я смотрю едят людей полвстанцы а людоед асад!!! мудр не по годам!!! а ещё воюют ливийцы, иракцы, египтяне, турки, пакистанцы, чеченцы на деньги саудитов при помощи западных дерььь....ой, демократов, а тупых сирийцев всего 10 % !!!
Tv Bel Ну, да . еще заявите о том, как Асад травил ипритом этих бешеных обезьян)))) Ну чистой воды америкосовский тролль))))
Эти цифры не могут быть верными, так как в Сирии идёт война на религиозной почве. Воюют аллавиты и шииты с одной стороны, против суннитов с другой. Алавитско-шиитское население составляет чуть более десяти процентов населения, остальные сунниты и представители других конфессий. Асад -аллавит, почти весь офицерский корпус -аллавиты, авиация-аллавиты. элитные войска-аллавиты. То есть идёт битва элиты с чернью. На стороне суннитов воюют сунниты из других государств, на стороне Асада боевики-шииты из ливанской хизбаллы, и гвардейцы-шииты из ирана. У каждого там своя правда. Сунниты хотят власти, аллавиты не хотят уйти от кормушки.
Tv Bel Никак не стоит смешивать белое с черным, это уже проходили и Ливии, Ираке, Египте. Там, где американцы видят свои национальные интересы, они всегда будут помогать бандитам и наемникам, и вы прекрасно знаете, кто там воюет в числе, так называемых, друзей Сирии, и главное, кто им открыто помогает.
естессно)
мне насрать на Сирию там моих интересов нет