Общество

"Друзья сирии", вы поддерживаете ТАКИХ оппозиционеров? А почему вы не поддерживаете самих сирийцев?

В воскресенье, 23 июня, у сирийской столицы боевики обстреляли несколько автобусов с женщинами и детьми. Снайперы убили семерых человек, находившихся в транспортных средствах

Неподалеку от места нападения – в Харасте, Кабуне и Берзи – военные преследуют вооруженных оппозиционеров .

Всего, по официальным данным, за двое суток в данном районе были ликвидированы и схвачены несколько десятков экстремистов, немалую часть из которых составляют арабы-наемники.
Вот скажите мне, только сами - без матрицы телеиглы, а что Вам лично до этой Сирии? Ну копошатся арабы в своем говне, хотят скинуть одних джудов и посадить других - послушных ЗОГу, что у вас лично общего с ними - свобода,
корм или шариат? Такое ощущение, что гномеки вообще разучились думать самостоятельно. Да, да, все понятно, проклятый пиндостан всех достал, но почему то никто не хочет объединяться против него, только баблишко туда скидывают, счета держут да деток учат. А истинная причина всей этой вакханалии с Сирией лежит вовсе не в плоскости бабла или нефти - просто пиндосы методически, методом тыка, нащупывают "иглу кощея",причину власти в России, ее смерть, ее оккультную составляющую... как то так, если коротенько.
Fahreddin Allayarov
Лучший ответ
Вы так много интересуетесь Сирией - давно бы уже туда поехали, помогать своим друзьям.
Или на диване поцреотствовать сподручнее?
Лё
Лёша
Чувак, чего ты кипятишься?

Ларчик открывается просто: в 2010 г. диктатор-офтальмолог Башар Асад садится в самолёт и улетает назад в Лондон, в стране проходят свободные выборы в парламент. И ВСЁ. И НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!

История та же, что и Каддафи. Если бы человек не держался за власть до последнего, УШЁЛ бы В ОТСТАВКУ - никакой войны бы не было. Это обычное нормальное поведение главы государства в такой ситуации.

Ты "заряженный". А господин Башар Асад - является главной причиной конфликта. И те смерти - всё это на его совести.
Алла Щетинина
Аманкос Мусепов Америкосовская чушь)))) Весь мир знает, что такое сша и его" демократические ценности", которые она старается всучить в любой точке, где присутствуют национальные интересы сша-нии, будь она проклята.