Общество
В Сирии захватили в плен российского фотографа. Как с ним теперь поступят сирийцы?
Если его захватили повстанцы, враги Асада, а значит и России. то есть очень много оснований думать, что его кругосветка закончилась. Если только Россия не поотрывает им головы.
Отдадут его за выкуп надеюсь. Дай Бог чтобы ему повезло.
шо в Сирии... В России захватили российского фотографа, и неизвестно ка с ним поступят.
За риск всегда приходится платить или расплачиваться... Вот они и помогут подтвердить эту аксиому..
Не завидую ему. Безответственный чел.
Люлей навешают и отпустят. Зачем им гражданин НЕ враждебной страны? А люлей - это так, на вякий случай, война всё-таки...
дадут политубежище
Сирийцы считают, что Он шпион
Представители действующей в сирийском городе Алеппо исламистской группировки "Лива-ат-Таухид" сообщили о захвате российского шпиона, "занимавшегося сбором информации о повстанцах для передачи спецслужбам России и Сирии".
В качестве доказательства достоверности сообщения в социальных сетях, включая Twitter и Facebook был выложен отсканированный паспорт гражданина России Константина Журавлева 1981 года рождения с нанесенным поверх изображения логотипом группировки.
Повстанцы пообещали в ближайшее время опубликовать видео с "признанием шпиона". Как сообщает РИА "Новости", Константин Журавлев – фотограф и блогер, который направлялся в Сахару в рамках проекта "Наедине с Пустыней": в пустыне участники проекта должны были неделю медитировать с завязанными глазами, питаясь только водой и финиками.
Научатся у него лучше работать в фотошопе, чтоб показывать миру "свою правду"
его судьба зависит от случайности..
Устроят фотоссесию )))