Общество

Взять Абрамовича с его миллиардами, 10 миллионов нищих, сложить, поделить, и - опа: ласкающая слух цифра в 10000 готова?

Саня Друг
Да эти гниды на наших горбах еще лет 10 веселится будут!!!
Ян Голедна
Лучший ответ
Делили уже в 1917 году.
Ты даже считать не умеешь! Может быть поэтому и денег нет? ! )))
Саня Друг У меня точно больше денег, чем у тебя)))
Саня Друг Это ты считать не умеешь.
Саня Друг Хоть у меня и не милларды и не миллионы, ни долларов, ни рублей Ты в своем кармане деньги считай.
Вы не оригинальны ;))))
5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов.
То есть Чубайс, который выполнял и очевидно выполняет в России указания министра финансов США
и руководителя их Национального экономического совета по разрушению промышленности и обороны РФ,
и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине.
Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении
меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война.
После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий
Чубайс и почему Владимир Путин так благосклонно и безропотно поддерживает его.. ?
И так:
что бы абрамович стал миллиардером уложили миллионы твоих сограждан
Наталья Халина Бред пишете полный. Извинение.
С нами - ЛЕНИН - в переди!!!.
Б)
Банни ))))
Рому Абрамовича просьба не трогать своими грязными руками. Он ВВП Чукотки за 5 лет поднял в 5 раз. О деньгах: у него нет таких денег, как многие думают. Это стоимость акций предприятий, НО про кредиты ЕГО никто его никто не пишет и никогда не напишет. Стоимость акций обусловлена контрактами на продажу товаров и при этом государство забирает у Обрамовича в виде налогов 95% того что он как успешный управляющий зарабатывает.
Иван Куанкин
Ну, так современная статистика и делается....
Тарелочка!
Петр Антонов
Ждём ..с ...бери..
Пусть хоть один.. Не насладится, нет. Поживёт в иллюзии
Собирай
Valentina Tuhtaeva
В стране необходимо ввести прогрессивный подоходный налог. В СССР, где разница в зарплатах была примерно в 5 раз этот налог был, а в России где разница в доходах тысячи такого налога нет!!!! Вот и платит сторож, у которого зарплата 3000рублей (ниже реального прожиточного минимума) и миллиардер одинаковые 15%. Если был бы прогрессивный подоходный налог и строгое законодательство, контролирующее этот налог, то Россия получала на соцнужды не менее 150 млд. долларов в год. К сожалению у власти стоят все богатые люди и они никогда не пойдут на уменьшение своих доходов. В других многих странах подоходный налог достигает до 60 ( во Франции хотят сделать до 75 %). У нас у власти не порядочные люди. Раньше в царской России многие богатые люди занимались благотворительностью, и им это было приятно. Теперь же наши миллионеры - господа нового порядка (новые русские) . В результате годовой доход 30% россиян равен нулю, а у многих и того меньше ( они должники) . Такая у нас сейчас государственная система. Весь мир смеётся ...а мы ( люди труда) плачем.