Общество
Сначала Чечня напала на Россию потом Грузия сейчас Украина, кто следующий на бедную страдалицу ?
следующим будет казахастан :(
Бандера - иди в свою жопу....
Украина сама на себя напала !!!
валенок.... в 2008 Грузия напала на Осетию.. . или прикидываешься тупым?
Ернат Кабылкакимов
он тупой действительно
Острова Туамоту

Да какая разница, кому следующему шею мылить!
Украинцам долго внушали, что на юго-востоке сражаются исключительно: алкаши наркоманы и дегенераты. И как тут им признать, что доблестная армия Украины получила люлей от этих "недочеловеков"(по словам Яценюка) . Тогда получается, что укр войска с многочисленными батальонами нац. гвардии сражаются хуже алкашей?!!! И тут рождается миф о Русской агрессии, хотя ни Украина, ни Пентагон, ни ООН ни имеют, как они уже ни однократно заявляли, ни одного доказательства присутствия Российских войск на Украине. ПЕЧАЛЬКА!
Альмира Насифулина
а псковские и другие десантники от сердечной недостаточности скончались, как же таких в армию брали, и комитет солдатских матерей экстремисты, ПЕЧАЛЬКА!
Украина не нападала на Россию, как и Россия не нападала на Украину, На Украине идет гражданская война против нацистов
Монголия, только она и осталась.
Вано не прикидывайся идиотом!
Затуманены у тебя мозги. Все эти три события, о которых ты пишешь, не соответствуют действительности. А учителя у этих народов были одни - американцы. Они придумывают сказки, а типа тебя разносят их по всему миру. Своим умом пора жить!
Наталья Дашкевич
зомбированные ватники, у вас во всем виноваты пиндосы
Ты что такое сказанул? Во всех Путинских учебниках написано что Россия не на кого не нападала, а все в едином порыве присоединялись, а что земля кровью залита так это дизайнерское решение такое

Чечня не нападала на Россию так как была и есть Россией. Автор Валенок тупой.
скакать скакать скакать. . выше быстрее сильнее.. заметит каломой и наградит тебя поддержаным авто.. не такой конечно как на аватаре.. но тоже неплохой