Наталья Зверева

Какая страна более зависима от США Украина.. Россия... Венесуэла ...

Настена

В каком смысле? ВСе названные страны в долларовой зоне, отчасти зависят от ФРС

Servak

От США завистит весь мир.

Руслан

Украина конечно, все попозные партии у них на содержании

Со
Софья

ха ха! Они все зависимы, кроме России!

Слава

..у каждого атома для верчения есть два полушария один атом уравновешивающих, а планеты также два полушария уравновешанных желанием странам свободными быть и вопрос совсем не вопросом, про то, что РФ более всегда на античеловечные гадости свободная чем от самого начала собранная из анти РФ всех стран во одну США и уравновешивающую вращение самой планете ..,А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО ПРИ ЗАКРЫТЫХ ТВОИХ ГЛАЗАХ САМОЙ ПЛАНЕТЫ В МЕЖ ДВУХ ТЕРР В ТОРЕ ИЗ 12 ТЕРР и нет и быть не может НЕ ИЗ ЖЕЛАНИЯ СВОБОДНЫМ БЫТЬ..,