Антоха Канавин

Кто из звезд США поддерживает Россию, кто Украину?

Михаил

Они даже не знают где та украина.

Антон

Каких-таких "звёзд"? Что есть "звёзд"? Это те бездари от шоуБизнИсЯ, кому ты поклоняИсси?

Ку
Кундыз

Все наши звёзды, у которых дворцы в Майами, и в лучших местах Европы, вынуждены как и Макаревич поддерживать украинских нацистов.

Вероника

Сигал назвал укропов болванами

Яш
Яшка

В сша один нормальный пацан это Мэтью Ли, все остальные это всё г*вно.

Катя

В США люди не так глубоко в конфликте, как это пропагандируется в России. Никому это не интересно за бугром.
Кроме Украины и России больше никого нет.