Елена Дарницкая

Я лезгин, и увы хоть я и гражданин рф, но я поддерживаю Украину, ЕС и США! Да здравствует Запад, Слава Украине!!!

Ай
Айнура

За какое место вы их поддерживаете?

Луиза

Я русский, тоже самое.

Ан
Анюта

молодца ---спляшешь им " Лезгинку " ...

Nikita

Ты сама лезгинка, дочь офицера?))))))

Кр
Кристина

Давай. Только Украинцы чернявых не жалуют, у них своих хватает.

Энже

Ты оборотень в прыщах

Константин

не слышал от лезгинов такого бреда)

Юл
Юлия

а от нас ты чего хочешь?

Ан
Анютка

О как тебя плющит! Аж слезу прошиб.)) ) Не кури эту дурь, кончишь РАКОМ!!!)))

Вя
Вячеслав

какой ты лезгин а тем более россиянин - так лабуда из под ногтей - если ты память о своих дедах предаёшь не зная за что.

Ан
Анна

))) классно вы тут потроллили. вишь, как патриоты забеспокоились

Тимур

от лезгинов осталась лишь "лезгинка"..так что умойся, проспись и проснись укром... чудо-юдо!!

Усман

эко генадий тебя скукожило

Андрей

Лизгун с западенским акцентом - не позорь нацию ...зарежут...)

Ma
Marina

Я тебя запонил, хуесос, пиздуй в Европу тогда

Инга

Целуете ли Вы на ночь флаги США, ЕС и Украины? Не душат ли Вас в эти моменты слезы умиления и восторга?

Ев
Евгений

Ну и маладец, удачи вам