Татьяна

Мой одственник гражданин ЕС а я РФ....

Хочу въехать на ЕГО машине на территорию РФ и какое-то время ею в РФ пользоваться, что нужно платить, кому, куда, сколько, сколько могу пользоваться авто на территории РФ ???И могу ли ВООБЩЕ!!!

Попадается информация про ЗАЛОГ на ДЕПОЗИТ!!!?

Да
Дашенька

яано нужна нотариальная доверенность, чтобы пересечь границу на ужом авто. . соответственно и ользоваться сможете тот срок, который в доверенности будет указан. . осаго не забудьте