Наталья Архарова

Скажите! Я гражданин РФ еду на Украину...

Скажите! Я гражданин РФ еду на Украину на своем авто, примерно на 90 суток и своевременно назад не уезжаю, я и моя машина будут в розыске???

Валерия Аникеева

нет. штраф переплатишь на таможне когда обратно будешь ехать и все

Вероника Ревуцкая

А ты уверен что твоя это машина?

Карнелия

Нет, не в розыске. На границе будут проблемы при выезде из Украины. Люди выезжают туда-обратно на пару часов и начинаются снова 90 дней.

Елена Богданова

причем 2 раза и тем и тем этим ты нахуй не нужен и нашим так же

Екатерина

нет !!!хотя с твоим везением, Артем, все может БЫТЬ