Руслан Бикмухаметов

Как найти роботу в ЕС, если ты гражданин ЕС?

Как найти роботу в ЕС, если ты гражданин ЕС? И у тебя нету бумажки (диплома), но руки растут с правльного места!

Юлия Дунаева

А зачем интернет и голова витек. Для того что бы стать хозяином положения. Начни с бинаров и тд.

Ольга

Кто живет в ЕС, тот знает КАК найти работу - звонить по фирмам, дающим объявления, рассылать свои резюме.

Ок
Оксана

Нет гражданства ЕС. Есть гражданство страны, входящей в ЕС.
А вам зачем?

Евгений Зорин

Ты, для начала, хотябы ПМЖ получи одной из стран ЕС. А потом уж будешь думать о гражданстве.