Сергей Бакун

Реально ли найти гражданину России работу в Киеве? (Вопрос для киевлян)

В этом году заканчиваю ВУЗ, по специальности экономист-менеджер, есть также диплом переводчика (вечернее высшее) , так вот, реально ли в Киеве устроиться на работу по специальности или смежным профессиям? Можно ли работать, не будучи гражданином Украины? Как насчёт языка, обязательно ли требуется знать украинский для устройства. Просто, когда бывал, то заметил, что большая часть киевлян пользуются русским языком, ну или суржиком на крайняк.

Лена Дмитренко

А откуда об этом киевлянам знать? Они же не граждане России.. . Разве что кто-то случайно сталкивался...