Александр Будылин

как гражданину Украины найти работу вМоскве? Как хохлу устроится в Москве.

!H
!!! Handsome !!!

Оставайтесь в Хохляндии, нечего к москалям ехать и там смуту майдановскую начинать...

Елена Пустовалова

А почему именно Москва? Есть иммиграционные программы по обживанию севера России, знакомый из Житомира так уехал за год. Еще через год стал гражданином России. Работает на севере токарем, зарплата почти 2000$ Говорит что никуда больше не хочет.