T@
Tpogreban @mail.ru

На сколько сложно самостоятельно сделать разрешение на работу в Москве для гражданина Украины?

Или стоит обратиться к посредникам?

Евгений Мазур

Разрешение на работу в Москве или в Московской области оформляется только при наличии у гражданина миграционной карты и уведомление о прибытие иностранного гражданина.То есть, если у вас в руках не имеется миграционная карта, или оно утеряна, Вы не можете получить разрешения на работу официально.

http://registracia-v-moskve.ru/razresheniye_na_rabotu/