Катя Попова

Как устроиться на работу на Украине с РФ гражданством?

Я Москвичка, т. е. гражданство РФ, собираюсь в след. году уехать на Украину на весь сезон т. е. с мая по сентябрь, собираюсь там работать естественно. Возьмут ли на работу? И нужно ли делать разрешения, да и вообще проблем с выездом не возникнет, что находилась там не 2 недели, как отдыхающие, а несколько месяцев?

Тетя Софа

Офицально не граждане Украины могут работать на тех должностях на которые не возможно найти граждан Украины ( ваш работодатель дожнен будет обосновать вашу уникальность)