Та
Татьяна

Я из Украины, нахожусь в СПБ, хочу устроиться на работу.

Необходимо разрешение на работу ато каждые 3 месяца надо будет ездить туда сюда. В Едирном центре документов эта услуга стоит АЖ 7000-8000 руб. Вообщем возможно кто знает как можно еще обойти закон либо сделать где то дешевле?

Алексей Ахапкин

Если хочешь устроиться на нормальную работу, то будет сложно. Да нужно оформить разрешение на работу, некоторые работодатели хотят прописку.
В этом случае можно договориться с работодателем на меньшую з/п, как полунелегал. - но не все соглашаются

2) Не нормальная работа. это официант за чаевые, на стройке, бармен, в банке кредиты оформлять (не все банки) , помощь по дому (уборка, переезд и т. д) , кароче как повезет

Анастасия Пластинина

Есть много видов работ, например: создать сайт (свой) , создать игру, устроится в супермаркете, и. т. д.