Татьяна Максимова

может ли гражданин ЕС сделать деверенность на авто на огажданина РФ...?

Отец живёт в Германии гражданин Германии, хочу купить авто и оформить на него (страховка, номера...) может ли он написать доверенность на авто для меня и чтоб я ездил в РФ не растомаживая?

Татьяна Зельманова

Да, может. Только всё равно придётся выезжать на машине из РФ, так как чтобы легально ездить надо офомлять временный ввоз.