Сергей Нестеренко

Я гражданин Узбекистана, Мой друг гражданин РФ. может дать мне доверенность на авто?

Я гражданин Узбекистана, Мой друг гражданин РФ. может дать мне доверенность на авто? я приехал в гости на три месяца, действуют ли тут мои права?

Ок
Оксана

так какой ты тогда Вася?))) Езжай на родину и там катайся))) надоели вы уже тут.

Екатерина Сайганова

Насчет действуют ли тут узбекские права не знаю, но доверенности отменили с 24 ноября.

Роман

можно, и по довереностям можно ездить, я уже 5 месяц ездию