Олег

В чем отличие гражданина РФ от гражданина США?

K*
Konstantin *****

первый не имеет оружия и у него нет священной частной собственности

Николай Вавилов

Россияне счастливее проклятых пиндосов!

Юлия Кузнецова

во многом! ! !асобенно интилектом!! ! в сша все кланово !!!нет развитой молодежи !!!в россии есть мудрая пасловитса :сытое брюхо к учению глухо!!!

Ок
Оксана

У гражданина сша жопа здоровее.

Саша

Гражданин РФ тупой, гражданин США умный. Его, например, нельзя за неделю перезомбировать, что братский народ теперь фашисты.

Наталья Веснина

В гражданстве

Iren Korovina

Во всём

Mr Bin

Место жительства, ну и по пустяку - размер зарплат, разного рода страховки и т. д

Наталья Любова

В чем отличие русского человека от пиндосной обезьяны?

Инга

В России меньше людей живут в кредит. и более грамотные, особенно старшее поколение, обучавшееся в СССР.

Леха Каурцев

судя по призидентам-из африки к свободе; а у другого сам раб но за свой крепкий народ (аж слезы ронял) -ишо болче укрепил, в дань истории просто закрепостил)))

Сергей Ивлев

да ни в чём... гражданину сша точно так же надо визу получать чтобы в Россию приехать)) ) ещё и проблематичнее

Алёна Кузнецова

Особых-не имеется, аналогичный головняк с ссудами-кредитами-ипотекой-налоговой и прочей лабудой...

Наталья Голубева

В том же что и у гражданина США по отношению к гражданину РФ...