Анастасия Кондрашова

Если гражданина США взять в заложники в РФ и заявить что его взял ИГИЛ, кто будет освобождать? Спецназ РФ или США?)))

Елена Валерьевна

США заплатит России за проведение контр. террористической операции (проще говоря вызовут альфу)

Руслан Галиев

Конечно РФ при попытке ввода военных сша (под любым предлогом) они будут уничтожены. США оплатит альфу

Алексей Бацких

ну США на Россию гнать начнет даже если в Великобритании их гражданин палец потухшей спичкой обожжет.

Василий

спецы из Гондураса