Юрий Самотолков

Хочу купить недвижемость в США, но я гражданин РФ. Как купить недвижемость в США с моим статусом?

Хочу пишу недвижЕмость, тебе какое дело?

У меня всего 50 тыс. долларов

Анна Груздева

Русский выучи для начала

Паша Заболотный

Можно внести инвестиции в экономику США 500 000 - 1000 000 долларов. Тебе дадут гражданство и можешь открывать свой бизнес.

Улук Сыдыков

Зачем вкапывать наличность в подводное царство, безперспективная затея!

Ольга Козлова

делай обрезание ка твои делают
и будет тебе щасте

Be

задницу подотри ими за 50 тыс. $ палатку купи себе..

Александр Ситнов

Спокойно купишь. Найди русскоговорящего риэлтера, пробей о нем инфу, и по инету оформляй. Только недвижимость не дает право на рабочую визу.