Nicole Mmm

можно ли купить недвижемость в казахстане без моего прицутствия?

как можно купить дом в казахстане, но при этом не прицутствовать? сама нахожусь за границей, и что для этого нужно, как оформить все документы на ростоянии ?

Анастасия Лебедева

доверенность наверное и человека доверенного, обращайтесь если это Алматы, за небольшой процент помогу...