Владимир Баранов

Через какое агенство в Москве купить недвижемость?

Знаю только это: http://www.razliv1.ru/

Подскажите еще...

Дмитрий

надёжней и дешевле покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Hiкмат Тurовоv

Достали уже свои конторы рекламировать.

Анатолий

не выгодно покупать в москве

Николай Терехов

ЭКО-недвижимость. Подберём, проверим, оформим сделку. Пишите на сайт или в личку!)))

Iriska ))))

Это продажа участков, это не риелторы - посредники.

Серёга _____________

Лично я сотрудничал с ОГРК. Очень хорошее агентство. Обслуживание на уровне. По любому вопросу проконсультируют, чай кофе, туда сюда. Я просто менял квартиру в центре на две недалеко от центра. Вот к ним и обратился. Особых хлопот не было. Нервничал- да, было. Но оказалось, что зря. Всё было быстренько и так как мы хотели. Повезло с агентом очень грамотный парень с отличным чувством юмора) Зовут его Стас, фамилия вроде бы Шин. А вот с частником не советую работать, как мне сказали - "Никаких гарантий. Могут или кинуть или квартиру с сюрпризом впарить" Как то так.