Илья

Как купить недвижемость, чтобы родственники не узнали о покупке ?

Катя Катерина

покупайте без предупреждения, но жена будет знать....

Улугбек Эргашев

не говорить им о покупке . не вариант?

Святослав Коротков

Родителям и братьям-сестрам и знать не обязательно. А вот от законной супруги, если таковая имеется, потребуется согласие в органы Росреестра, так что утаить покупку не получится.

Ольга Чебыкина

Можно купить домик в Лондоне-вряд ли они регулярно читают английские газеты.

Мария Починкина

Запросто. Любой ваш знакомый оформляет договор покупки в пользу третьего лица. Вы становитесь собственником, на имя которого "щедрый друг" приобрел недвижимость. Регистрирует в Росреестре и "дело в шляпе". Вы владелец, но родственники об этом не знают. Счастье в этом, что ли?