Иван Маркин

какая страна более зависима от США.. Украина.. Россия. Ангола

Анастасия Каминская

наша... сотни примеров...

Саша Topsecreat

Все-кто им в задний проход заглядывает

Александр Карлин

Вопрос "сочинён на опасении... " Ну тогда. . -ковровая бомбардировка...

U5
Urfan 57

все зависят от доллара, но скоро китайцы рулить всем будут

Ga
Galka

Россия конечно, так-как половина россиян имеет родственников или знакомых в США и прекрасно может сравнить жизнь там и тут. Да и кроме того каждая вторая фирма в России иностранная

Ирина Чернюх

Конечно Россия !