Ирина Лазарева

в какой стране преобладает средний класс? США Латинская Америка Египет Гвинея Ангола Правильного ответа нет

Ольга Семенова

а острове людоедов Куру-Кусу

Ксюша Становова

Скорее всего США

Ир
Ирина

США - это страна для среднего класса .

Ол
Ольга

Вообще в США, но вопрос не корректный. Латинская Америка это целый регион, в который входит больше двух десятков стран, достаточно различных по внутреннему распределению благосостояния, конечно любой из них далеко до США, но есть и такие в которых средний класс, средний на местном уровне, естественно, также, если не преобладает, то близко к этому.