Анна Макарова

В каких странах или стране Латинской Америки есть красивые девушки?

Максим Берёзкин

во всех, но тебе они не дадут

Евгения Горлова

а бразильянки не нравятся уже?

Илья М

Во всех! ))

Юля Izuminka

бразилия, клумбия, аргентина,... там, где было в своё время много европейцев (дети смешанных союзов) . пародокс. чаще всего мисс вселенная становились венесуэлки, но в реале красивых женщин мало

Юлия Абызова

Хорошеньких там везде хватает

Юлия

Венесуэла считается "кузницей" красавиц. )))

Евгений Миргаязов

Мы, перуанские девушки, дадим фору любым бразильЯнкам и гондУраскам, и особенно лилипуткам гваделУпкам .

.