Кирилл Перелыгин

Какие страны любят Америку?

Надя Чигринова

все развитые

Ек@терин@ Я!

Наверно проститутка Грузия и Украина.

Дима Голубев

ВСЕ, кроме кореи и ирана.

Алексей Рубан

Много таких, но корректнее было бы сказать не любят, а дружат и в хороших отношениях

Ал
Александр

никто никого не любит. есть просто взаимовыгодные отношения между государствами.

Юрий Бухонин

От ответчиков так и прёт ханжеством. Из кожы вон лезут, своих отпрысков в США и Великобританию отправить на учебу и ПМЖ (авось повезет) , а рассуждают то как? Плюются напоказ. Не люди а мразь.

Катя

Никто не любит

Парвиз Ниёзов

Которые она имеет.

Timur Yusifov

Не имеющие реального суверенитета - вынуждены любить тех, кого прикажут.

Ozod Matkarimov

израиль !

Самсон Саакян

Израиль ох как любит!!!

Игорь Крылов

.. не вращайте глобус. вы не найдёте. стран таких на глобусе нет.. .
любить не любить. . это дело десятое. сейчас вы уже не найдёте и уважающих.. . боящихся, сколько угодно!