Ми
Миша

какие страны не любят россию

Эльмира Димаева

никакие не любят, дальше что?

Аня Кузнецова

на проекте вор... укравший мою фотографию и моё имя. .

Людмила Кузьмичёва

CША, Израиль, Польша, Германия

Екатерина Становова

А кто и какую страну сегодня вообще любит? Кроме ненависти, зависти и злости ко всем и ко всему ничего не осталось.

Анна Лобко

ВСЕ!
Абсолютно ВСЕ!
Потому как грязнее, чем в России нигде нет!
Мы ведем себя везде НЕ адекватно,
да и вообще - жизнь в России ХУЖЕ, чем везде!

Roman Burmak

Все ,,,я побывал во многих странах ,,,везде нас хают ,,даже в таких странах как украина молдова румиыния ,,А ведь живут на заработки из наших городов!

Шурик Московский

а за что россиян можно любить, вас даже русские которые живут за границей не любят, особено те кто у вас был и знает какая россия помойка, плюс ваше дебильё типа мизулиной, жириновского и тд прекрассно показывает что даже визового режима для вас мало, от вас надо отгородиться стеной

Юл
Юлия

многие но интересно другое что конкретно плохого мы им сделали насчет помойки тебе не по барабану какая в чужой стране помойка

Айна Юсупова

Те, кто бояться и завидуют России. Скажите не чему завидовать? Не правда. Я вот удивляюсь, как сами вы русские себя не любите и хаите и гнобите. Комплекс что-ли у вас?!

Ирина Романова

У любой страны два пути: 1- Быть лидером и крупным геополитическим игроком, соответственно всеми ненавидимой страной, окруженной завистниками, Выход - покупать любовь, либо заставлять любить силой 2- Продавать свою любовь тому кто больше даст.
Все остальные разговоры о любви и "братскости" - просто PR и обертка.

Св
Светлана

Ближайшие. Остальным по барабану.

Skif .

Нас любит только Африка.

Альберт Пак

Все, кроме Монголии и Кубы

Илья Королев

Легче назвать кто любит)))) )
В прошлом году в Европе устраивался опрос общественного мнения на наш счёт. САМЫЕ "нелюбящие" страны оказались Финляндия и Франция.