Mint Wind

а ТЫ еще считаешь Америку страной возможностей ?

Гена Туманов

я её таковой никогда не считал, страна понтов, ожирения и капустных грядок

Кристюша

Да. Местами. Если грамотно в ней крутиться. Да и в России можно неплохо на*бывать государство.

Елена Зимина

А ты не сомневайся. Это так и есть. Если человек ВЗЯЛ язык, понял, что ему нужно- все будет в порядке...

Игорь Чечельницкий

да потомушо у них все равны законоу економика хорошая

Blondinko Net

Никогда не считал

Татьяна

Естественно, и не только Америку и Европу, а вот Россию всяко таковой назвать нельзя

Марьяна Ова

Я считаю.
А ты?

Самир Гусейнов

Предложи альтернативу.

Дмитрий Бондарев

Да уж лучше чем путинская воровская Россия.

Валентина Шшшшшшшшшш

Китай! Вот где возможности

Лена Смирнова

Страна как для таджиков РФ. Там своих нищих море.

Сайами Накамура

Меня волнует Россия

Ро
Роман

ктож знает