Людмила Сидорова

Почему Китайцы считают Америку за любимую страну а Россия нет?

более 80 процентов китайцев отказались признать Китай мировой державой, отметив, чтостране еще предстоит добиваться этого статуса.

Такое мнение
выразили 82,3 процента опрошенных. 54 процента респондентов считают,
что Китай находится на пороге получения статуса мировой державы.

Примерно половина опрошенных положительно оценивает развитие отношение между
Китаеми США и при этом большинство китайцев отрицательно относятся к
возможномусближению с Японией.

Сваей любимой
страной Китай назвали 57 процентов респондентов, а второе место всписке
любимых стран китайцев завоевали Соединенные Штаты.

Вопросе,
проводившемся Global Poll Center по телефону и через интернет,
принялиучастие 1404 человека в возрасте от 15 лет из семи различных
городов, включаяПекин и Шанхай.

Елизавета Боня

Ненужелтаю прессу никто не отменял=))

Алмаз Фархутдинов

Нельзя любить того кто выбирает некачественные товары.

Фая. Аитова

Мне кажется это преувеличение да и цифры искаженные и "взяты с потолка".В политике смешно звучит один народ любит другую страну, причем в своем большинстве, звучит как высказывание пациента психбольницы:))

Яша Кононов

пока будешь читать так "грамотно" написанное, "СвАей любимой... ", а не "СвОей любимой... ", ума не наберёшься!
КАК можно верить написанному человеком, элементарно неграмотным? 😉

Дмитрий Сахаров

возраст был от 15 до 16 респондентов?))