Марина Рубцова

А почему Россия продав нефть Америке или даже другой стране эти деньги отдаёт Америке обратно,?

Пукин вложил в экономику Америке и в Акции их компаний миллиарды долларов, ? последние с Кудреным .

Лёха Петров

Ну не глаголь глупости то!

Иван Маркин

Россия с США нефтью не торгует. У них своей полно.

Max

Мы на эти деньги покупаем сельхоз продукты, а свои поля бережем, ни кому на них работать не даем.

Дмитрий Баев

Это было при Ельцине, Путин дал им по рукам, а многие компании вообще выгнал, меня радует одно, что в рядах оппозиции такие недалекие люди))

Яна

Что бы ты учился и не лепетал детсадовским сленгом

Вероника Ревуцкая

Бред ПОЛНЫЙ!!!! Россия никогда не продавала нефть Америке-это раз. . Сейчас Россия ВЫВОДИТ деньги из США-там осталось чуть больше 100млрд долларов в долгосрочных бумагах... а раньше это цифра к 200 подпирала... -это Два...

Сергей Колпаков

Самый надежный вклад! Ты где деньги будешь хранить?

Эннка Сианка

По тому что пу. . работает не на экономику России, и свою дальнейшую жизнь, как и жизнь своих детей с Россией не связывает!

Анютка

Эх тебя этот вопрос волнует? если даже продают америка скорей всего давит на нас (на наших евреев-президентов) ну типа грозят войной я слышал что у них появился сверхзвуковой самолёт и самолёт который запускает в воздухе полторгейстов (летающие шары) которые могут созжечь человека за 3-5 сек. короч не парь себе мозги пускай наши евреи сами как-нить выкручиваются.

Елена Кокорева

Что бы их не отняли силой....

Сергей Бахромкин

хранить деньги для государства выгоднее всего в американских долговых обязательствах