Аня Гармашова

У России есть нефть — а значит и деньги???

Так почему до сих пор не удалось убедить власть отдать эти деньги тем, кто их заработал по праву всей своей жизнью?

Ольга Захарова

власть убедить нельзя. только свергнуть.

Эльзира Султаналиева

Деньги есть. У чиновников. У всех кто наверху))

Василиса Печерская

смешной вопрос

Анастасия

Вот представьте себе ситуацию, Вы натырили у людей кучу бабла, живете как "кот в масле",те, у кого Вы это бабло стырили смотрят на Вас ненавидящим взглядом, периодически раздаются возгласы какой Вы редиска.. . И на этом всё заканчивается.. .

А Вам бы захотелось добровольно отдать деньги?

Павел Броник

Да вот так, потому что терпят люди. Если бы не было людей которые работают за копейки не было бы мелких зарплат. Если бы не было людей которые терпят начальников дураков не было бы плохих начальников. Проблема в России в том, что геев терпеть не хотят а собственное орабощение могут. В Германии за то что президент взял кредит у друга с банка был скандал и ему пришлось уйти с поста.

Зиночка Гаврилова

Это кому же? Тебе, что ли?

Марина Денисёнок

Нефть есть у олигархии.
Они считают, что отдают, когда переводят излишки денег от продажи нефти в бюджет, которые себе забирают чинуши.

Женя

"Деньги - это Гавно.
Люди - это всё"

Дмитрий

Пока народ В ОБЩЕЙ СВОЕЙ МАССЕ не изменится как надо, Россия так и будет страной не богатой, это еще мягко говоря. Независимо от того, есть нефть или ее нет.