Павел Тужилкин

Почему считают что америка сильней россии

В россси тоже много вооружения ядерного но почему то другие стоаны россию не признают как государство . Почему?

Mechislav Bolf

никто так не считает

Роман Чеберя

Похоже, что ты не в курсе, но так никто не думает. Да, у России морфлот меньше примерно в полтора раза, зато бойцы лучше подготовлены.

Dato Vilja

Кто считает? Если б Америка была сильнее России, то давно бы расправилась с Россией (с СССР) , но к счастью уже много лет действует "закон Макнамары", который гласит, что если США только поднимут свой хвост на нас, то мы им в состоянии ответить до такой степени, что от США ничего не останется. Таких ракет как у нас (даже сейчас в это гнусное время) ни у кого нет. К сведению - Макнамара - бывший министр обороны США, если вдруг кто-то не знает))))

Бахтиёр Бакоев

Россию все боятся, потому что в ней живут РУССКИЕ, а они не предсказуемые)) ) Ни одна страна не понимает наш внутренний мир, и не может нами управлять!

Janna Carapencova

считают то что они более продвинуты

Дмитрий Юнанов

Потому что Америка тратит миллиарды на оборону, а у нас все деньги крадут чиновники!

Света Светлана

Долларов в России, больше чем рублей в Америке, все очень просто.

Игорь Владимиров

Потому, что названия государств пишут с большой буквы и потому, что Америка-это не страна, а континент, состоящий из двух материков, включая Гренландию и близлежащие острова.

Ольга Билейди

желаемое выдают за действительное - потому что НИКОМУ не удалось сломить Россию, вот и бесятся, распространяя просто враньё.