Вероника

Ребят скажите почему в Америке жизнь лучше чем в россии?

Дмитрий Зималюкин

бред, там всё построенно на кредитах ( живёшь и постоянно должен)

Вл
Владимир

во-первых америка, это континент и стран там полно. какая интересует? во-вторых, РОССИЯ пишется с большой буквы, ну и в третьих, ты полная дура! поздравляю!

Ольга Ширяева

смотря кому лушче, если денег, образования, опыта нет- везде одинаково хреново, доллары на кустах ни для кого не растут, другое дело что в штатах государство поддерживает в трудную минуту- с медстраховками, фудстемпсами, оплатой обучения в колледже-вузе и если есть мозги перспективы просто необъятные

Сергей Щеглов

Потомучто там дороги лучше

Да
Дарья

1.там не было войн кроме одной гражданской 2.там не было революции и коммунистов3.там свои минусы