Мария Васильева

кто сильнее в военном плане - Америка или Россия? Прошу объективного мнения.

Алексио

В военном плане сильнее США - они больше всех тратят денег на ВПК! А Россия с Чечней справиться не смогла и с террористами сейчас не может!

Алена Новикова

Во Вьетнаме разобрались с этим..

Наталья Тимочкина

главное не победа, а участие!

Татьяна Бровкина

Объективно можно выяснить только при полномосштабных боевых столкновениях. Если эмпирическим путем - только субъективно

Дмитрий Грачев

Техники всякой больше у США. но они не умеют действовать в нестандартных ситуациях.
Логика и смекалка всегда останется за Русской армией.

Р@
Рррыся @}->

Шойгу вам в помощь. И ФСБ.