И*
Иван ****

Если крым принадлежит украине, то почему россия и америка сует туда свой нос? ! Крмы как бы в украине считается

Татьяна Телегина

В Вашем вопросе "Бы" мешает.

Ирина Сурыгина

Крым был подарен Республике Украина Хрущевым, когда она входила в состав Советского союза. Как ты думаешь, сделал бы он это, будь уже в то время Украина "нэзалэжной"?
Теперь: Нет уже того Советского союза и того Хрущева, да и той Украинской республике в составе союза. Да и вообще той самой "нэзалэжной" Украины тоже нет. Все что там произошло никак с ее же, украинской конституцией, не стыкуется и во всем остальном мире называется вооруженным путчем.
Для народа Крыма, да и остальных областей Украины, самое время определиться со своей дальнейшей судьбой, поскольку в стране безвластие.
Россия защищает там интересы русскоязычного населения. Кого там защищает Америка непонятно. Наверное как обычно свои "стратегические интересы" которые лежат обычно за тысячи километров от границ самой Америки.

Елена Попова

ну америка пытается нас защитить от русской фашистской власти

Аркадий Шпагин

КРЫМ- ПРОСТО ВКУСНЫЙ КУСОЧЕК

Рено Капелюшкин

Я тоже против дебатов, чтобы отдать Крым России. Дарёное не требуют обратно!

Екатерина

Украина - малюсенькая страна, она в рабстве у рашки.