Сергей Я

Америка и россия что фашисты? ! Они пытаются захватить крмы который считается украиной крым

Лиза Сафронова

Вот именно, что "считается". Если б Хрущев не подарил Крым в 1954 г, он считался бы Россией

Ко
Константин

Не сдала Украина за двадцать пять лет экзамен на незалежность. Крым и все прочие регионы с этническими русскими она получила не для того, чтобы беспрерывно гадить России и устраивать у себя бендеро-фашисткую диктатуру.

Дмитрий Стамболи

Ирак, Югославия, Абхазия, Египет, Ливия.... теперь миллиарды $ на переворот в Украине. И это все Россия? Напряги мозг.

Лексей Георгиевский

ика и россия что фашисты? ! Они пытаются захватить крмы который считается украино