Ре
Регина

Если Америка это страна больших возможностей, то Россия - страна чего?

Татьяна Роман

Большого опофигизма и опасностей.

Вадим Бартенев

РОССИЯ СТРАНА внедорожных ослов, ВЕСЬ МИР ИДЕТ НОРМАЛЬНОЙ ДОРОГОЙ, А У НАС СВОЙ, НУ А СВОЙ НЕ БЫВАЕТ ПРОТОРЕННЫМ, ПО ЭТОМУ ОСЛЫ И ВНЕДОРОЖНЫЕ..))

Asatur Ichmelyan

Страна маленьких возможностей...

Роман Богдашкин

страна дураков, создающих себе и другим препятствия и считающих себя при этом героями

Мария

Россия - страна больших НЕВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Михаил Малютин

В чем проблема, Америка вас ждет, но все также знают что ни тут ни там болтуны и неучи не нужны.

Танюша

Больших проблем и таких же разочарований.

Ирина Андреева

Страна заложников своей психики. Или, можно сказать, страна испытывающих непреодолимое пристрастие к добровольному самовредительству.

А в Америке смогли отучиться от пристрастия и докумекали, что лучше конечно испытывать отвращение к добровольному самовредительству.

Назира Суйналиева

а кто сказал что Америка страна больших возможностей

Александр Ефремов

Раша-страна огромных возможностей для апофиоза тотального апофигея!

Вера Завадская

больших возможностей для меньшинства чинуш.

Алексей Буянов

Жить прошлыми лозунгами - удел безмозглых рабов!
Конец американской Мечты
"США: Мы больше не можем себе позволить быть мировым полицейским"
http://perevodika.ru/articles/17270.html
“End of the American Dream”, США - 10 декабря 2010 г.
"U.S. Military Spending Is Out Of Control: 12 Facts That Show That We Cannot Afford To Be The Police Of The World"
http://endoftheamericandream.com/archives/u-s-military-spending-is-out-of-control-12-facts-that-show-that-we-cannot-afford-to-be-the-police-of-the-world

Сергей Сафонов

Страна больших понарошек и маленьких перемудрил.

Р Сабиров

С чего Вы взяли, что Россия - это страна?
Россия - это продукт распада Советского Союза.

Александр Фатюхин

Скатившаяся страна с похуизмом внутри