Общество

Россия это страна каких возможностей ?

Вера Квиндт
возможности для воров и жуликов
Tatiana Iwanowa
Лучший ответ
Широких.. от края, до края...
Оноприюк Олег
Вера Квиндт для 103 друзей Путина )))
Вера Квиндт ты видел сколько распилили бабла при строительстве ?
Это страна безнадёги и ложных надежд
У_Мишка .-.
Москва богатая а страна нищая от того, что способностей руководства России и экономики хватает только на один единственный город. Народ кучкуется вокруг кремля в ожидании, что из за кремлевской стены им кинут не совсем обглоданный масол.
Вадим Лукьянов
так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.... но птичку жалко
Аида Топча
страна семейных скреп и связей. женившись на дочке министра, депутата или чиновника, можно достичь всего, чего душе угодно и всех возможностей.
Много каких. Например, возможности строить скоростные автострады и производить супер- и гиперкары. К сожалению нет способностей.
Вера Квиндт все есть, но на это нужно тратить деньги которые уже распилины
Страна возможности присесть на 100500 видов бутылок и швабр.
М_
Марат _
Татьяна Берёзкина Ну и какие у тебя ощущения, после сидения на 100500 видов бутылок ?..Срака не болит ?
Как один батюшка охарактеризовал посетителей храма. Их всех он разделил на категории: - прихожане – это те, кто ходит на воскресные и праздничные богослужения;
- захожане – те, кто иногда заходит в храм;
- свещники — те, кто считает, что главное таинство в Церкви — ставление свеч;
- писатели — те, кто считает, что подача записки в храме освобождает их от обязанностей личной молитвы;
- привожане – те, кого «отконвоировали» в храм родственники;
-крестопохоронники – те, кто бывает в храме только на чьих-либо крестинах или похоронах;
- пасхальники – те, кто бывает в храме только на Пасху;
- крестоходники – те, кто бывая в храме только на Пасху, присутствуют только на Крестном ходе;
- принесенцы – те, кого в храм только приносят — сначала окрестить, потом отпеть (последние, увы, к молящимся не относятся).
Вера Квиндт одно смущает оптимизация ( сокращение, закрытие ) больниц, школ, И увеличение количества церквей
Олег Бондарь
ты че телек несмотриш штоль
Вера Квиндт а что там )?
Марина Романова ващето как все хорошо открою секрет
каждый может наворовать себе на безбедную жизнь
Вера Квиндт а кто будет работать