Алексей Хаперский

Как считаете богатая страна Америка? Там есть все и тараканы, и мыши.

Андрей Сухинин

они наверное их в санкции против России включили и теперь им визу не дают для переезда в Россию, мы выгоняем а их таможня не пропускает.

Ванюшка

Вместо мозгов тараканы....

Алла *******

все мы знаем что сша в переводе на наш, славянский язык означает - советские штаты америки, да и вообще с чего вы взяли что есть америка и другие страны, поверьте мне, это все заблуждение, мы живем в коммунизме