Ольга Груздева

У вас есть тараканы? А то все говорят что тараканы у всех исчезли. Странно это! Если тараканы в мире изчезли

Ира Берегова

Они у нас в головах неистребимы.

Александр Тимофеев

они не пропали, а спрятались и разрабатывают планы по захвату вселенной 🙂

Татьяна Вертякова

тараканы в доме??? не, слава богу нет и не было...

Ирина Теплова

У нас их давно уже нет, они действительно исчезли: )
Может их инопланетяне похитили? О_О

Андрей Иванов

У нас давным-давно нет. Но где-то они есть.

Ксения Валерьевна

Тараканы, крысы, вороны и одуванчики - животные/растения с трехсотпроцентным запасом живучести. Именно они будут населять планету после ядерного взрыва.

Юл
Юлия

Сигналы сотовой связи им не по нраву.

Максим Быков

Да у всех они есть.

Антон Зурин

Жил в комунлке, были тараканы. видел ни раз. Так что в одом месте в Москве они точно есть.

Анастасия Короткова

Тараканы есть у всех. Только не все в этом признаются.

Ваня Сова

у нас сосед любит носить вещи с помойки. Следовательно, этими милыми насекомыми мы периодически обеспечены

Анастасия Пронина

Не было несколько лет, год назад увидела: сначала посреди улицы ползущего таракана около городского парка, потом появились в квартире у сына (дом с мусоропроводом) . Наверное, уходили из города, решили вернуться)))