Elena Mamayeva

От соседей пришел таракан.

Мы с мужем снимаем квартиру, 3 месяца. Дом старый, но квартира после капитального ремонта. За 3 месяца я нигде не видела ни одного таракана, но недавно, он приполз! Непонятно откуда, у нас всегда чистота, никогда не оставляю еду и грязную посуду. Я в истерике! ! Мы его конечно уничтожили, сразу же обработали все гелем, спреем, поставили ловушки. У меня вопрос: не станет ли их в квартире больше из-за ловушек, они ведь с приманкой?

Дана

это был засланый казачок с развед-миссией. доложить обстановку не успел.

Лена Целобенок

А название вопроса так задушевно звучало. Я уж решила, вы его покормили и проводили домой...

Наталья Пахомова

Именно ловушки и станут препятствием для распространения тараканов. После поедания приманки уйдут умирать в неизвестном направлении, больше тараканов не будет.

Виктория Подолич

Не станет, раз там у вас все спрятано и есть нечего

Диана Потапова

Да нормально всё будет. Больше станет, если соседи своих гонять начнут)) ) (именно гонять, а не уничтожать)

Артем Артёмов

ловушки комбат поставьте. . .очень эффективно. . .а вообще надо бы в санэпидстанцию обратиться, пусть обработают везде...

Наталья П

поначалу могут и приползти на запах, но потом то пойдут домой умирать и заражать все соседские колонии,
так что вы не только себя обезопасите но и соседям потравите ))

Галина Шумилова

это ж всего только таракан, а не тараканище!
Чего ж столько шума - из ничего?