Юрий Курин

Вот сейчас сосед пришел с похорон говорит...

Троюродного брата убили в армии сам был хороший спортсмен борец дагестанец, внешних признаков смерти нет, ваше мнение чьих рук дело?

Константин

Кровная месть, а ведь их вроде в армию не берут

Олечка

следствие определит виновных, надо надеяться

Ксения

Я думаю, что это демоны или мстительные духи.

Гульчачак

самцы самоутверждаются за счет других самцов любой ценой (( в этом корень дедовщины... и жаль, что не умом самоутверждаются

Анна

Человека уже не вернуть... .

Ал
Александр

В данном случае важно мнение военной прокуратуры, которое можно и оспорить. А мы тут бесплодными фантазиями будем заниматься. Ни к чему это.

Светлана

В любой армии мира где есть оружие есть и суициды.

Ви
Виктория

сослуживцы постарались. комуто сильно насолил-вот его тихо, без шума, и палева грохнули.